19 августа 2010 г.

О "файлообменниках"



Приветствую! Что-то я давно ничего не писал в блог.

Сегодня хочу написать о результатах работы с фейковыми файлообменниками, про которые я писал в этой статье. Но сначала немного других новостей...

StimulProfit потихоньку приносит свою копейку. Копейка была бы больше, если бы яндекс наконец-то проиндексировал доры. Но пока глухо. Трафик идет мелкий, 50-100 уников в сутки- - но все равно конвертится. Однако, следует что-то менять. Я даже задумался о том, как я работаю: бесплатные хостинги, бесплатные домены, бесплатный дорген, бесплатный софт прогона :) Еще и жду каких-то больших результатов... Сначала хотел испробовать, как всё будет, но видать забылся, и теперь использую всё бесплатное. Да, наверное можно работать с дорами не тратя ни копейки и зарабатывая много, но я пока что не умею. Поэтому все факторы говорят о нужном переходе на платные аналоги.

Вчера начал тестировать "закрытую" тему по поднятию тИЦ через базу Djenah 6.0. Суть в том, что программа загоняет в аддурилку яндекса базу сайтов, которые при "определенных манипуляциях" (на самом деле все просто) ссылаются на нужный сайт. Прогнал один новый блог, потратил 15 рублей на антикаптчу. Создатели обещают 10-40 тИЦ. Посмотрим, что будет. Сейчас планирую прогнать еще несколько сайтов. Если через 1-3 апа всё будет пучком и тИЦ вырастет хотя бы на 10 - буду собирать свою базу и дополню уже имеющуюся для большего эффекта. Ну а если серьезно подойти к этому, то такую базу можно и продавать - чем не заработок? :)

Ладно, что-то я отошел от задуманной темы поста. Хоть результаты не ошеломительные, но думаю имеют право быть опубликованными. Сам генератор можно скачать на сайте разработчика.

Итак, для теста было создано 4 блога на бесплатной платформе wordpress.com. Надо было создавать больше, но это потом. Я не стал замарачиваться и парсить кеи и взял уже готовые от 123cash, которые идут вместе с генератором. Кеи брал по фильмам, размешал их и разбил по 1500 штук на файл. На выходе получил файл с дампом базы wp.sql. При работе с wordpress.com есть небольшая загвоздка - дамп базы, конечно, сразу не зальешь. Поэтому приходится заливать его на локальный WP и экспортировать базу в формат .xml. И уже потом импортировать на wordpress.com.
Как я уже говорил было сделано, 4 блога на первой версии генератора (уже вышло хорошее обновление). Прогонял я их тоже разными способами, чтобы оценить самый эффективный для индексации. И вот что получилось:
сайт 1: (1-ый ап яндекса: 0 стр, 2-ой ап яндекса: 24 страницы в индексе) [для индексации прогонял морду через bposter]
сайт 2: (1-ый ап яндекса: 1 стр, 2-ой ап яндекса: 467 страниц в индексе) [для индексации прогонял жукладочником морду и 2 внутряка по 5-7 социалкам]
сайт 3: (1-ый ап яндекса: 0 стр, 2-ой ап яндекса: 0 страниц в индексе) [для индексации прогонял морду через bposter]
сайт 4: (1-ый ап яндекса: 0 стр, 2-ой ап яндекса: 38 страниц в индексе) [для индексации запостил морду на paky.ru]

Сайт №2 сейчас приносит около десяти уников в сутки. Мелочь, конечно, но если учесть что проиндексировались еще не все страницы, что на его генерацию ушло не больше минуты, и что для большего эффекта можно использовать другие кеи и новую версию генератора - есть куда расти! Тем более, что таких фейковых генераторов файлообменников можно делать очень много - были бы кеи и время ) Сливать, думаю следует на Стимул Профит - лучший конвертер файлового траффика ;)

Кстати, на днях МастерХ публиковал посты с интересным названием: "Идеи, идейки, идеечки, идеюшечки". Реально есть о чем задуматься... А то не совсем впечатляет меня перспектива всю жизнь клепать доры :)

Если было интересно, Подпишись на RSS!


****
Что для счастья надо? Недорогой хостинг. Регистрация доменов от ua-hosting.org. А также поиграть в казино в белоруссии. Ну и обмен постовыми )

1 комментарий:

  1. Привет. У меня есть предложение к тебе по поводу тиц, думаю заинтересуешся. КОнтактов не нашел на сайте, отпиши плз на мыло astahov81@list.ru

    ОтветитьУдалить

Сделай блоггеру приятно - оставь комментарий ;)