2 сентября 2011 г.

Продвижение Вконтакте. Бесплатно и на автомате.

  
Я давно хотел поэкспериментировать с добычей трафика из "контакта". Платные эксперименты меня не сильно радуют, поэтому дело было отложено до лучших времен. И на днях я наткнулся на интересную программу "VkObmen", где за накрутку друзей/подписчиков/сердечек можно не платить ни копейки. Вся суть - во взаимном обмене...

Интерфейс программы VkObmen
Вот такой незамысловатый интерфейс у программы VkObmen. Как видно на скрине, я решил протестировать пока 3 функции: обмен друзьями, подписчиками и сердечками. Для этого был взят старый аккаунт, созданный для подобных тестов, который показал за 6-7 часов работы софта следующий результат:
  • Друзья: 80 > 228
  • Мои подписчики: 0  >  96 
  • "Мне нравится": 0  > 590 (!)
  •  Подписки: 0  >  797

Как видно, лучше всего накручиваются лайки. Друзья набираются довольно медленно. А соотношение подписчиков к подпискам, уж очень сильно различается. Это можно объяснить как тем, что многие удаляются из подписчиков, так и наличием платных аккаунтов. А теперь как раз о них:

В программе VkObmen имеется 2 типа платных аккаунтов: VIP и Premium.

VkObmen VIP.
  • Юзеры, у которых включены функции "Обмен друзьями" и "Обмен поклонниками" будут добавляться к вам в друзья, даже если ваша программа выключена.
  • После приобретения VIP аккаунта, около 1 часа к вам будут добавляться ВСЕ, у кого запущена программа VkObmen.
  • Стоимость: 50 рублей/15 голосов в месяц.
VkObmen Premium.
  • Нет рекламы (на обычном акке - иногда всплывает в отдельном окне).
  • Вы ничего не делаете. То есть не нужно лайкать других, добавлять в друзья и поклонники, а вас добавлять будут.
  • Стоимость: 100 рублей/30 голосов.

Вот такие интересные фичи присутствуют на платных аккаунтах программы VkObmen. После того, как я доделаю один белый проект, хочу попробовать создать группу Вконтакте и попробовать раскрутить ее. Сначала с обычного акка, а затем можно попробовать и VIP/Premium. Если вам интересно, то отпишусь о результатах.

И да, этот пост ни разу не рекламный. Просто функционал VkObmen в основном завязан на обмене, а чем больше людей будет использовать программу - тем лучше ;)

Скачать программу с офф. сайта VkObmen.ru 

4 комментария:

  1. Не совсем понятна "смысловая нагрузка" этой программы, у меня мульти ак и друзья в нем соответствующие и я меняюсь этими друзьями с такими же аками с подобными друзьями? или я не так понял? и при условии, ч то в контакте лимит 50*4 т.е. не более 50 друзей в шесть часов итого 200 друзей в сутки (если ошибаюсь поправите) тогда какой смысл в этой проге, набирать "дутых" друзей при условии лимитов на добавления не рационально мне кажется.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, во-первых добавление друзей - это не единственная функция программы. Да, большинство добавленых друзей скорее всего фейковые/неконвертабельные. Во-вторых, точного лимита в день я не знаю, но друзей все равно лучше добавлять, хоть и по немногу. Количество друзей многие оценивают, как популярность/авторитетность акка, да и подозрительно выглядили бы накрутки за 1000+ "мне понравилось" на стене, когда у акка скажем 10 друзей.

    ОтветитьУдалить
  3. Программа понравилась.
    Вопрос насчет VIP-аккаунта. Есть ли смысл его покупки? Я так понял, что если программа включена, то все работает и без VIP

    ОтветитьУдалить
  4. Если у вас есть возможность держать прогу включенной - тогда да, смысла в VIP'e мало...

    ОтветитьУдалить

Сделай блоггеру приятно - оставь комментарий ;)