29 августа 2011 г.

Биржа Баблорубов


Сегодня речь пойдет о Бирже Баблорубов, являющейся прямым ответвлением Клуба Баблорубов.

Что она из себя представляет? Какие правила царят внутри этой системы? Как туда попасть? Давайте всё это кратко расссмотрим.

Для начала взгляните на преимущества системы:

+ Бесплатный обмен ссылками.
+ Фильтры поисковых систем не страшны, поскольку схема обмена очень разнообразна и почти никогда не замыкается.
+ Нет необходимости контактировать с другими вебмастерами для обмена.
+ Справедливая оплата за качественные ссылки.
+ Постоянная проверка размещенных ссылок.

Как видно, основная концепция биржи - "Бесплатно, быстро, безопасно". А такие критерии ценились во все времена. Внутренней валютой биржи являются некие "пиастры". Как же их получить?

1) Можно размещать ссылки/постовые/обзоры на своих сайтах (выполняя задания). Другие участники Биржи Баблорубов оценивают качество выполненного задания + система анализирует данные сайта (тИЦ, ПР и др.), и на выходе формируется сумма пиастров, которые вы получите за выполнение задания. Так что схалявить не получится: ручная проверка - самая качественная проверка :)

2) Также можно купить пиастры напрямую у администрации Биржи Баблорубов. Сейчас эта функция на реализации, но после завершения работ стоить они будут по курсу 1 пиастр = 1WMZ = 30 WMR. Так что пиастры можно грубо сравнивать с баксами .

3) Чёрный рынок. Администрация заявила что никак не будет препятствовать внешней торговле пиастрами. Причем не важно, какой курс сформируется на черном рынке - больше официального или меньше. Посмотрим.

Глядя на последний пункт, можно заметить возможность и заработать на бирже. Хоть администрация и не выкупает пиастры у вебмастеров, но за выполнение задания можно получить от 0 до 3 пиастров (0-90 рублей). Пока что нельзя сказать насколько прибыльным будет это дело: система сыровата, курс пиастров еще не сформировался, да и участников не слишком много. Но время покажет.

Этот пост, кстати, является моим пробным заданием. После оценки его 20 участниками Биржи Баблорубов, я получу определенную сумму пиастров. Сколько? Отпишусь после получения.

Ну а для того чтобы попасть в Биржу Баблорубов, вам нужно всего лишь состоять в Клубе Баблорубов. Попасть туда можно купив любой софт Мастера-Х или купив инвайт за 10 баксов. Кстати, у меня давно лежит неиспользованный подарочный инвайт, но продавать его нельзя. Так что скоро может быть проведу конкурс на блоге.

На этом всё. Надеюсь, что статья была хоть немного, да полезна.



update: Даа, долго собирались несчастные 20 оценок - чуть больше суток :) За этот обзор я получил 2.5 пиастра (~75 рублей). Неплохо я считаю. Буду и дальше пользоваться этой биржей, чего и вам советую...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сделай блоггеру приятно - оставь комментарий ;)