13 сентября 2010 г.

Внимание! Вышла в свет новая биржа вечных ссылок - Kazapa!


Итак, рад одним из первых представить Вам совершенно новую биржу вечных ссылок - 

Работает Kazapa уже не первый день, но выпустить её в свет было решено только сейчас. Теперь же разберемся в основных настройках и преимуществах этой биржи перед аналогичными.

Большим плюсом биржи Kazapa я считаю дружелюбный интерфейс. Всё очень просто, но в то же время функционально.

Итак, после несложной регистрации на бирже вечных ссылок Kazapa вы попадаете в рабочий интерфейс. Это будет или "оптимизатор" или "вебмастер". Зависит от того, что вы указывали при регистрации. Но в любом случае при работе будут доступны оба интерфейса. Разберем и тот и другой.

1. Kazapa-Вебмастер.



Подставив в "URL донора" страницу, на которой вы планируете поместить ссылку, и выбрав категорию - ниже отобразится вся необходимая информация по данной странице и сайты, под требования которых она подходит. 

Далее, нажав на кнопку: "Взять в работу" и введя свою страницу, вы увидите цену, которая формируется, исходя из ваших показателей сайта (тИЦ/PR) и получите подобное сообщение, но с другим, уникальным кодом:
Для продолжения работы с проектом, создайте пустой файл, доступный по адресу: http://вашсайт.ru/G6rtg04FULWj1sxWwO3W4Cm1QPDCuE66.txt, либо добавьте в код страницы комментарий:  G6rtg04FULWj1sxWwO3W4Cm1QPDCuE66
и повторно проверьте сайт
 Разместив код, и перепроверив сайт, уже можно будет взять ссылку рекламодателя и поставить на свой сайт. После этого подтвердить на Казапе, что Вы разместили ссылку и получить на кошелек биржи заработанные за ссылку деньги.

Стоит также отметить, что деньги сразу вывести из нельзя. Срок, через который вы сможете получить деньги за ссылку: 30 дней. Эдакая защита от недобросовестных вебмастеров, что конечно очень кстати. Никому ведь неохото терять деньги :) Тем более что в бирже Kazapa отсутствует система модерации сайта при его добавлении в систему! Ну а если вы снимете ссылку, и система не обнаружит ее на сайте после 3-х дней - деньги за ссылку с вашего кошелька возвращаются оптимизатору.

2. Kazapa-Оптимизатор.


С настройками оптимизатора всё, конечно, покруче. Имеется множество настроек, необходимых для того, чтобы получать ссылки с максимально подходящими под ваши требования сайтов. Особенно хочу отметить оригинальную систему настройки цен. Точнее, матрицу:



Вот так удобно можно назначать требуемые цены. Причём, минимальная стоимость ссылки составляет 10 рублей. Однако, вебмастер увидит стоимость такой ссылки: 12 рублей. Так как Kazapa автоматически добавит в цену комиссию биржи.

Еще одной интересной особенностью является назначение бонуса за нахождение сайта в Яндекс.Каталоге или каталоге DMOZ. Он указывается в процентах, что довольно удобно. Например, в "матрице цен" вы указали цену за ссылку с тИЦ 30 - 30 рублей. А в настройках бонусов: 100% - ЯК; 70% - DMOZ. В итоге если Вашу ссылку захочет разместить сайт с тИЦ 30, находящийся в ЯК и DMOZ - вебмастер получит 30(цена)+30(бонус 100%)+21(бонус 70%)=81 рубль за размещение вашей ссылки.

Отдельно стоит отметить настройку составления анкоров.



Я считаю, она содержит всё необходимое даже для самого привередливого оптимизатора :) Хотелось рассказать про биржу Kazapa побольше, но с моим компом творится какая-то неведомая хренотень. За время написания поста уже раз 7 8 выскакивал BSoD (синий экран) и пару раз тупо закрывался браузер. [Большое спасибо блогспоту за его систему автосохранения черновиков! :)] Да и лучше лично увидеть и опробовать все прелести новой биржи вечных ссылок - Kazapa!

Не теряйте времени и регистрируйтесь на бирже быстрых ссылок - Kazapa.ru! Продвигайте проекты, продавайте ссылки и зарабатывайте на рефералах!


Постовой:
А вы знаете что такое сарказм? Я думаю, это должны знать все!

5 комментариев:

  1. Первый раз слышу про эту биржу.Схожу посмотрю.

    ОтветитьУдалить
  2. Так она вчера только "официально" открылась ) Поработать стоит...

    ОтветитьУдалить
  3. Надо посмотреть, что за биржа...

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный способ выжима денег с сателлитов, сплогов и сайтов под АГС, имеющих несколько страниц в индексе Яндекса и гугла :D

    ОтветитьУдалить

Сделай блоггеру приятно - оставь комментарий ;)