15 июля 2010 г.

Что нового?

Что нового? Решил изучать черное СЕО, а именно дорвеи. До этого много читал, пора переходить к практике...

Начну с фрихостингов и фридоменов. На платные у меня сейчас нет денег, да если бы и были - начал бы все равно с бесплатного варианта. Предпочитаю такой подход. Не буду сразу клепать десятками, буду делать немного, но разных. Проводить эксперименты, чтобы знать, какой подход будет лучше.


Проанализировав немного серп яндекса - зарегался на фрихостинге awardspace.com. Видел в выдаче немало таких поддоменов, но в панельке такой поддомен добавить нельзя. Только .biz, .info, .us и еще какой то, лень смотреть :) Решил не заморачиваться и регнул домены cz.cc. В серпе яши доры есть, значит буду и я пробовать. Повесил 2 домена на акк в авардспейсе. Жду обновления ДНС. Также завтра найду другой фрихостинг с бесплатными поддоменами, приготовлю и для него 2 дора.

Доры буду делать на Red Button Transformer. По отзывам - лучший дорген для рунета из бесплатных. Делать доры буду тоже по разным настройкам - позже отпишусь как именно. Партнерку выбрал - vip-sms.biz. Платник по тайнам фамилии. Но вся работа - на завтра. Сейчас уже хочу спать, 5 утра как никак...

Хотя, думаю, стоит рассказать и о секте. Нет, я не религиозный фанатик :) Секта MoreDeneg - возможно кто-то уже слышал. Владелец основал ее для коллективного создания СДД (Сайтов Для Денег). Сейчас происходит набор заявок на определенные должности - копипастер, сканер, подниматель пузомерок и т.д. Я подал заявку на должность сканера. Надеюсь, примет. Если Bolgar(владелец) подойдет к этому делу серьезно - думаю можно будет делать нормальные деньги... Время покажет.

На это всё. Пиздую дрыхать... Отправляюсь в сонное царство...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сделай блоггеру приятно - оставь комментарий ;)