9 июня 2010 г.

No Name.

Приветствую огромную аудиторию читателей! А точнее самого себя :) Но это временно. 

Сегодняшний день был не очень скучным.

Сначала я купил подписку на программу Traffic Compressor. До этого пользовался триальной версией. Суть программы в том, что она сжимает входящий интернет-трафик. И очень даже неплохо сжимает. А платная версия на 20% больше + возможность сжатия картинок. В общем, на пожалел, что купил. При моих то ценах на трафик - 2рубля за 1мегабайт - окупается в несколько раз.

Сегодня гугл индексировал этот блог. Добавлял я его давно через сайт paky.ru, но результата что-то не было. Повторив сегодня - индексировался почти моментально. Будем знать :)

Далее. Получил инвайт на talk.maulnet.ru от самого Маула. Пришлось правда написать ему второй раз ) Но не беда, человек занятой. В итоге зарегался, "набил" 10 сообщений и создал тему о продаже скана. Думаю оттуда хоть один покупатель но должен придти. Время покажет.

Что еще было сегодня...Отсканировал небольшую книжку про психоанализ. Точнее книжка то средняя по объему - 400к символов без пробелов, но вот половина её уже опубликована в интернете. Связано с тем, что книга состоит из нескольких работ одного автора. И вот последняя, самая объемная уже выложена. Немного обидно :( 

Ну а к вечеру расслабился и установил Call Of Duty 4 Modern Warfare. Сначала поиграл в сингл, оказывается я в него уже играл :) Немного правда. Потом решил поиграть на местных серверах. Это что-то! Нереально понравилось. Наверно подсяду, как на линейку :) Правда, сначало надо решить проблему с PunkBuster`ом - кикает с сервака каждые пару минут :( Судя по описанию ошибки - проблема  с несовместимостью с каким то софтом. Бум разбираться. Но это завтра, так как у меня уже полтретьего ночи и немного тянет спать...Так что покурю и вперед - покорять сонное царство! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Сделай блоггеру приятно - оставь комментарий ;)